Итоги конкурса "Рождественский вертеп"

Подведены итоги конкурса «Рождественский вертеп».
В период Рождественского поста мы предлагали помочь детям понять значение праздника Рождества Христова через создание дома вертепа и подготовки рассказа о празднике.
Участников конкурса было немного – это
1. Лев Березянский и его родители Евгений Владимирович и Ирина Алексеевна
2. Арсений, Лиза их родители Дмитрий и Диана Вереникины
3. Женя Алексеева и ее родители Алексей и Евгения.
Несмотря на это работы получились настолько разнообразными и интересными, что определить победителя конкурса было очень сложно. Поэтому жюри решило наградить участников проекта путеводителями по Третьяковской галереи. А семья занявшая первое место, награждена как и было заявлено в условиях конкурса, индивидуальной экскурсией по залам галереи.

Награждение

Награждение

Итак, первое место заняли Арсений, Лиза и их родители Дмитрий и Диана Вереникины. Награждение прошло в храме Святителя Николая в Толмачах, после божественной литургии. Настоятель храма, протоиерей Николай Соколов, поздравил победителей и пожелал им, чтобы свет Вифлеемской звезды вел их по пути христианской жизни.

Путеводитель по Третьяковской галерее

ТРЕТЬЯКОВСКАЯ ГАЛЕРЕЯ. Путеводитель / Гос. Третьяковская галерея. – 4-е изд. – СПб. : Взлет, 2009. – 136 с. : ил.
Формат 195 ? 260
В путеводителе представлены экспозиции Государственной Третьяковской галереи: в Лаврушинском переулке («Русское искусство XI–начала XX века»), на Крымском Валу («Искусство XX века»), храма-музея Святителя Николая в Толмачах; Дома-музея В.М. Васнецова, Мемориального музея-квартиры А.М. Васнецова, Дома-музея П.Д. Корина, Музея-мастерской скульптора А.С. Голубкиной.



Поделиться: